26.07.2018  Для приобретения специнжинирингового программного обеспечения дадут субсидии

   Министерство промышленности и торговли Российской Федерации объявляет о начале конкурсного отбор на право получения субсидий из федерального бюджета российскими операторами услуг. Субсидии будут предоставляться на возмещение части затрат на приобретение специализированного инжинирингового программного обеспечения.
   Конкурс проводится с целью повышения доступности специализированного инжинирингового программного обеспечения для конечных пользователей индустрии инжиниринга и промышленного дизайна, сообщает пресс-служба Минпромторга.
   Заявки на участие принимаются Минпромторгом России в период с 23 июля до 20 августа текущего года по адресу: 109074, город Москва, Китайгородский проезд, дом 7.
   Контакты:babaianvs@minprom.gov.ru, тел.: 8 (495) 632-88-88 (доб. 18-26); sheinra@minprom.gov.ru; тел.: 8 (495) 632-88-88 (доб. 18-40).
   С текстом приказа о проведении Министерством промышленности и торговли Российской Федерации отбора на право получения субсидий из федерального бюджета российскими операторами услуг на возмещение части затрат на приобретение специализированного инжинирингового программного обеспечения с целью повышения доступности специализированного инжинирингового программного обеспечения для конечных пользователей индустрии инжиниринга и промышленного дизайна можно ознакомиться на сайте ведомства.