23.04.2019  Программы, скрипты на Складчине

Программы и скрипты используются для самых разных видов работы. Программное обеспечение это то, без чего современный человек вообще вряд ли может представить свою жизнь. Ведь кем бы вы не были - дизайнер, офисный работник, архитектор, фотограф и даже педагог - вам обязательно понадобятся разнообразные программы.

Условно, компьютерные программы можно разделить на несколько видов:

  • Развлекательные - игры, интерактивные развивающие программы для детей.

  • Обучающие - методические материалы, тесты, учебные пособия реализованные в виде программ.

  • Рабочие - предназначенные каких-либо технических задач - это и инженерные программы, и программы для редактирования изображений и подобные.

  • Обеспечивающие безопасность - чаще всего это автоматические антивирусы, которые обеспечивают безопасность ваших компьютеров, планшетов и гаджетов.

Естественно, такие продукты продаются также, как и любые другие товары.И некоторые из них стоят достаточно дорого. Главным образом потому, что для разработки программы,последующих обновлений, поддержания ее работоспособности нужно огромнейшее количество человеческого труда и ресурсов.

Кроме того, большинство хороших и самых необходимых для работы и развлечения программ разрабатываются за рубежом, а ценообразование у нас и заграницей разительно отличается. Например, платить за обновление программы ежемесячно по 20-30 долларов для американца совсем не то же самое, что для россиянина. Конечно, это не заоблачные суммы, но и финансовое положение у всех разное.

Что касается самих продуктов, бесплатно скачать программы не выйдет. Точнее, далеко не все из них являются бесплатными. Если говорить о самых полезных и хороших из них, то стоимость популярных и мощных редакторов фото, архитектурных программ, антивирусов и продуктов для систематизации и работы с данными может достигать нескольких десятков тысяч рублей.

Прибавьте к этому еще стоимость обновлений и получится кругленькая сумма. Для того, чтобы избежать огромных трат на программы, можно воспользоваться уникальным сервисом Складчина. Здесь огромное количество людей уже экономят на инфопродуктах, включая разнообразное программное обеспечение.

Получаем программы и скрипты на Складчине

Проект складчина работает как сервис совместных покупок. На сайте люди получают материалы, стоимость которых делится на количество желающих его заполучить. Как начать пользоваться сервисом?

  • Необходимо зарегистрироваться на сайте, установить аватар.

  • С помощью поиска или в соответствующем разделе найти необходимый материал - программу, скрипт, другой инфопродукт.

  • Записаться в тему, наравне с другими складчиками.

  • Оплатить свой взнос, который формируется делением исходной цены на всех желающих приобрести продукт.

  • После того, как организатор выкупит продукт, дождаться открытия библиотеки для всех складчиков.

  • Обязательно скачать на свое устройство программу или скрипт.


Складчина

На сайте нет так называемой “халявы” в прямом смысле. Но мы можем говорить о том, что можно практически скачать программы в складчину - https://www.skladchina.biz/programmy-skripty.9/ и использовать их для личного пользования. Кроме того, проект дает возможность попробовать программу о которой вам мало известно, а стоимость ее высока. В случае, если программа вам понравится, можно и нужно купить ее за полную стоимость, отблагодарив тем самым труд разработчиков и тех, кто поддерживает работоспособность продукта. Сайт Складчина дает возможность абсолютно всем развиваться, комфортно работать и учиться вне зависимости от финансового положения.

Источник: сайт Складчина www.skladchina.biz