15.05.2020  Metatrader 4 расширяет горизонты возможностей в работе на финансовых рынках

Уровень финансовой грамотности людей постоянно растет. Всего несколько лет назад многим казалась невероятной сама мысль о выходе на финансовые и биржевые рынки, а теперь это стало привычным явлением. Человек находится в постоянном поиске новых источников дохода. Приходит осознание необходимости кардинального изменения своей жизни, возвращая себе контроль над ее финансовой составляющей. Поможет в этом специализированное программное обеспечение (ПО) metatrader 4, которое представлено сразу на нескольких платформах.


Расширенный функционал в компактной форме


metatrader 4Современный потребитель информационных услуг привык получать максимум возможностей в одной программе, поэтому разработчики специализированной платформы взяли на вооружение актуальные достижения в сфере IT. В ПО реализована возможность трейдинга различными валютными парами, CFD-контактами и так далее. Программа metatrader 4 разработана таким образом, что пользователю не понадобилось искать новое программное обеспечение для работы на рынке. Функционал порадует несколькими видами графиков, десятками индикаторов, опцией добавки советника или робота.


Что может делать пользователь


Разработчики metatrader 4 позаботились о создании полноценного программного продукта, в котором разберется даже новичок. Продуманный до мелочей функционал позволяет быстро найти требуемый раздел. Сразу после установки и настройки ПО человек получает доступ к нескольким сотням торговых инструментов, каждый из которых снабжен исчерпывающим описанием. Перечень возможностей современной программы MT4 на этом не заканчивается:



  • множество инструментов для проведения комплексного технического анализа;

  • построение различных графических моделей;

  • надежный помощник в проведении торгов;

  • настройка звуковых оповещений;

  • защита персональных данных.


Создатели metatrader 4 не оставили без внимания современные угрозы. Пользователи могут не волноваться о том, что их персональные данные станут достоянием мошенников. Несколько уровней защиты гарантируют конфиденциальность клиентов и деталей проводимых сделок. Установить ПО metatrader 4 можно не только на персональный компьютер, но и на мобильные платформы. Актуальные ссылки размещены на официальном сайте программы. Она не содержит вредоносных или рекламных ссылок. Получить программное обеспечение просто, используя интерфейс сайта.