29.11.2012 17:52
Новости.
Просмотров всего: 4168; сегодня: 1.

«Деньги Online» начинают сотрудничество с платежной системой SafetyPay

«Деньги Online» начинают сотрудничество с платежной системой SafetyPay

Компания «Деньги Online» в лице своего американского представительства заключила партнерское соглашение с системой SafetyPay (A Secure Internet Payment Solution). Новое сотрудничество поможет клиентам и партнерам компании «Деньги Online» расширить свои возможности и позволит покупателям осуществлять online-оплату товаров по всему в любой местной валюте через свой банковский счет.

Компания «Деньги Online» является крупным агрегатором платежных систем и сотрудничает с более чем 70 платежными сервисами. Для удобства своих клиентов компания постоянно увеличивает количество сервисов. В ноябре партнером компании стал платежный шлюз SafetyPay. Теперь клиенты агрегатора «Деньги Online» могут в одном договоре подключить на своем сервисе оплату не только через банковские карты, электронные кошельки, платежные терминалы, но и через систему SafetyPay.

Компания SafetyPay со штаб-квартирой во Флориде активно работает на американском и европейском рынке. Девиз SafetyPay – «покупай глобально, плати локально». Шлюз SafetyPay представляет собой запатентованный процесс электронного платежа через банковский счет. Решение позволяет покупателям, имеющим банковский счет online, совершать покупки в интернете по всему миру и оплачивать их в местной валюте через свой банк.

SafetyPay – одно из самых безопасных и надежных решений на рынке электронной коммерции. Оплачивая покупки через систему SafetyPay, покупателю нет необходимости раскрывать свои личные данные или вводить данные электронной карты. Система интегрируется с банковским сервисом и деньги списываются с банковского счета в личном кабинете клиента.

Партнерство с SafetyPay даст клиентам «Деньги Online» не только возможность предложить своим покупателям вариант оплаты через систему SafetyPay, но и пользователи, которые уже работают системой SafetyPay, получат возможность подключить другие платежные системы, предлагаемые компанией «Деньги Online». Это возможно благодаря новому продукту компании «Деньги Online» – GSG (Global Service Gateway), который обеспечивает двустороннюю интеграцию между клиентами и платежными системами.

Коммерческий директор компании «Деньги Online» Андрей Смирнов заявил: «Мы рады начать сотрудничество с таким крупным игроком рынка электронных платежей как компания SafetyPay. Уверен, что наше партнерство станет успешным не только для наших компаний, но и принесет выгоду и новые возможности нашим клиентам. Банковские платежи, осуществляемые с помощью сервиса SafetyPay, позволят нашим клиентам без рисков и больших затрат выйти на новые мировые рынки».

О компании «Деньги Online»:

«Деньги Online» - агрегатор платежных систем, предоставляющий свои услуги по всему миру. Компания занимает лидирующее положение на рынке процессинговых услуг России и стран СНГ. «Деньги Online» – это более 70 способов оплаты (банковские карты, мобильные платежи, платежные терминалы, электронные кошельки и многие другие).

Большой опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. Компания использует лучшую на рынке технологию защиты данных в интернете – SSL (SecureSocketLayer). К процессинговой системе «Деньги Online» компании подключены более 2000 интернет-ресурсов. Компания активно развивается и имеет представительства в России, странах СНГ, в Европе и в США.

О компании «SafetyPay»:

SafetyPay представляет собой надежное платежное решение, которое позволяет клиенту онлайн-банкинга осуществлять покупки в интернете по всему миру и оплачивать их в местной валюте непосредственно со своего банковского счета.

Компания SafetyPay имеет штаб-квартиру во Флориде и международные офисы в Южной и Центральной Америке и в Европе.


Ньюсмейкер: Деньги Online — 18 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...