28.08.2019 22:51
Мероприятия.
Просмотров всего: 28731; сегодня: 2.

5 сентября в Москве пройдёт Диалог лидеров поколений

5 сентября в Москве пройдёт Диалог лидеров поколений

5 сентября в Москве в МИА “Россия Сегодня» состоится форум «Диалог лидеров поколений», крупнейшая в Восточной Европе площадка для обсуждения актуальных тенденций индустрии коммуникаций, содействия обмену опытом и идеями между лидерами сегодняшнего и завтрашнего дня.

Мировые эксперты и лидеры российской и глобальной индустрии связей с общественностью и представители нового поколения специалистов обсудят важнейшие аспекты в области коммуникации. Главной темой форума станет репутация – технологии и инструменты, позволяющие компаниям добиваться высоких репутационных показателей: как работать с репутацией, как использовать digital-инструменты, как выстраивать маркетинговые, корпоративные и международные коммуникации с учётом их влияния на репутацию.

Сергей Мытенков, Вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей: «Корпоративная репутация на сегодняшний день всё больше становится неотъемлемой частью коммуникаций, бизнес-процессов и деятельности компаний. Форум «Диалог лидеров поколений» – это тот инструмент, который смотрит в будущее и помогает найти общий язык поколениям, а также идеальное место для дискуссий по всем аспектам, связанным с коммуникациями».

Елена Фадеева, генеральный директор FleishmanHillard Vanguard, президент коммуникационной группы «Орта»: «В этом году мы ждём крайне интересную дискуссию – глобальный взгляд представят основатель The Holmes Report Пол Холмс и генеральный директор крупнейшей международной корпоративной организации Public Relations and Communications Association (PRCA) Френсис Ингхам. С российской стороны повестку озвучат РСПП, отечественные лидеры и эксперты, представители прогрессивной молодёжи».

Арун Судхаман, главный редактор и CEO The Holmes Report «Наиболее важный аспект форума «Диалог лидеров поколений» – присутствие профессионалов разных поколений, это дает ему действительно нужную динамику – присутствие и СЕО крупных компаний, и молодежи. PR дает прекрасную возможность и платформу для создания сильного бизнеса, принимая во внимание весь спектр заинтересованных сторон и социальных вопросов для компаний, которые действительно действуют во благо»

В Форуме примут участие представители таких ведомств, компаний и организаций как Минфин России, Правительство Москвы, Государственная Дума РФ, РСПП, Московской биржа, Металлоинвест, СПАО «Ингосстрах», Еврохим, Российский экспортный центр, Объединенные машиностроительные заводы, LSR Group, ЛокоТех, МКБ, Фонд Потанина, РФС, Группа компаний ABBYY, Sanofi, The Walt Disney Company CIS, Total, Avon, Pfizer и многих других.

Форум откроет стратегическая сессия «Репутация сегодня и завтра», на которой лидеры отрасли будут говорить об актуальных проблемах, важных инсайтах и реальных примерах лидерства в коммуникациях, новых международных и российских технологиях и будущем рынка в постоянно меняющемся медиа и коммуникационном ландшафте.

После стратегической сессии состоится пленарная дискуссия «Диалог поколений», в которой примут участие руководители и директора по коммуникациям российских и глобальных корпораций, государственных учреждений, медиа, отраслевых ассоциаций, крупнейших российских вузов, представители общественных организаций, а также молодые перспективные специалисты.

Также в рамках форума пройдут круглые столы:

- «Корпоративная и общественная репутация» совместно с РСПП;

- «Репутация бренда» совместно с The Holmes Report;

- «Международная репутация» совместно с PRCA.

На круглых столах в формате дискуссии, крупнейшие эксперты и лидеры отрасли вынесут на обсуждение самые важные глобальные вопросы и помогут сформировать повестку отрасли на будущий период.

Leadership Dialogue Forum проводится с 2015 года и сегодня является ведущей в Восточной Европе площадкой в области коммуникаций с участием ключевых международных экспертов и законодателей отрасли, а также уникальной платформой для диалога поколений сегодняшних и завтрашних лидеров.

Форум проходит в партнерстве с The Holmes Report – главной мировой площадкой в сфере коммуникаций, при поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), крупнейшей глобальной индустриальной организации Public Relations and Communications Association (PRCA) и МИА «Россия сегодня».

Организатор форума – Агентство "Orta Communications" (КГ «Орта»).

Информационный партнер форума - PR-агентство Pronline.

Пресс-служба Форума: Николай Обрезков, nikolay.obrezkov@ortacommunications.com, +7 (910) 491 87 83


Ньюсмейкер: Коммуникационная группа Орта — 18 публикаций
Сайт: www.ldfforum.com
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...