24.06.2020 11:52
Консультации.
Просмотров всего: 24286; сегодня: 9.

Fozzy Group повышает производительность с помощью Zebra Technologies

Fozzy Group повышает производительность с помощью Zebra Technologies

Zebra Technologies Corporation (NASDAQ: ZBRA) объявила, что одна из крупнейших розничных компаний Украины Fozzy Group воспользовалась решениями Zebra для мобильной работы. В число этих решений вошли мобильные компьютеры на базе Android, ручные сканеры, защитное ПО, услуги поддержки и настраиваемое ПО для голосового управления. Они были призваны повысить эффективность рабочих процессов в рамках стратегии модернизации склада. Около 1000 сотрудников Fozzy Group перешли на эти решения, и производительность труда выросла на 20%.

«Сейчас Fozzy Group использует передовое мобильное решение Zebra на базе Android и решение для голосового управления. Их развернула компания U & SLUNO sa.s., участник программы PartnerConnect, на платформе независимого поставщика ПО Symphony RetailAI. Эти решения позволяют модернизировать склады и сохранять лидирующие позиции на розничном рынке», — говорит Мачей Гавронски (Maciej Gawronski), управляющий цепочками поставок в Fozzy Group: «Решение увеличило производительность труда на 20%, а благодаря защитному ПО и услугам поддержки общая выгода от приобретения стала еще выше».

Из-за использования мобильных компьютеров разных марок эта компания, которая владеет 700 розничными магазинами, столкнулась с трудностями голосового управления и нуждалась в решении для оптимизации работы складов и магазинов. С этой целью Fozzy Group развернула компьютеры TC52 с сенсорным экраном и мобильные компьютеры MC3300 от Zebra. Решение также включает приложение LifeGuard для беспроводной установки обновлений безопасности Android, ПО Mobility DNA для оптимизации корпоративных приложений и рабочих процессов, а также услуги расширенной технической поддержки Zebra OneCare. Эти уникальные приложения и услуги помогают Fozzy Group добиться максимальной окупаемости инвестиций благодаря оптимизации работы ИТ-специалистов и сотрудников.

«Инвестировав в эти решения, Fozzy Group сделала операции более эффективными, а заодно повысила качество обслуживания и уровень удовлетворенности клиентов», — говорит Фред Бисмут (Fred Bismuth), вице-президент и директор по продажам, Zebra Technologies в восточном регионе: «Переход на устройства Zebra на базе Android и настраиваемое ПО для голосового управления помогают оптимизировать работу, а средства защиты LifeGuard и услуги поддержки OneCare обеспечивают непрерывную работу бизнеса».

Основные выводы:

- Fozzy Group развернула решения Zebra для мобильной работы в рамках стратегии модернизации склада и добилась роста производительности на 20%.

- ПО LifeGuard для обеспечения безопасности и услуги Zebra OneCare помогают сократить совокупную стоимость владения и повысить общую выгоду от вложений.

- Предоставляя сотрудникам складов новые возможности, Fozzy Group стремится повысить качество обслуживания клиентов в нескольких каналах и точках взаимодействия.

О компании Zebra Technologies

Zebra (NASDAQ: ZBRA) повышает качество работы с клиентами в рознице, онлайн-коммерции, производстве, транспортировке и логистике, здравоохранении и иных отраслях промышленности и вдохновляет на достижение максимальной эффективности. Имея более десяти тысяч партнеров в 100 странах, мы поставляем адаптированные под различные отрасли промышленности комплексные решения, которые обеспечивают взаимосвязь между людьми, активами и данными, помогая нашим клиентам принимать особо важные для бесперебойной деятельности решения. Наши лидирующие на рынке решения поднимают качество обслуживания клиентов на новый уровень, помогают отслеживать и управлять запасами, повышают эффективность цепочек поставки и качество медицинского обслуживание пациентов. В 2019 году компания Zebra заняла 166-е место в списке лучших работодателей мира по версии Forbes и вошла в индекс S&P 500.


Fozzy Group повышает производительность с помощью Zebra Technologies

Fozzy Group повышает производительность с помощью Zebra Technologies


Ньюсмейкер: Zebra Technologies — 68 публикаций
Сайт: www.zebra.com/ru/ru.html
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...