02.06.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2570; сегодня: 2.

Стильный домашний кинотеатр LG HB906TA обеспечивает непревзойдённое качество звучания

Стильный домашний кинотеатр LG HB906TA обеспечивает непревзойдённое качество звучания

Компания LG Electronics (LG), мировой лидер и разработчик инновационных технологий в области плоскопанельных экранов и аудио-видео техники, представляет на российском рынке новую модель Blu-ray 3D™ домашнего кинотеатра LG HB906TA, обеспечивающего наилучшее качество изображения 3D-фильмов и великолепный звук уровня настоящего кинотеатра.

«Новая система LG HB906TA сочетает в себе функции домашнего кинотеатра и караоке. Он создан для того, чтобы наслаждаться 3D-фильмами и превосходным объёмным звуком, устраивать великолепные дружеские вечеринки. - сообщил Хэвиз Квон (Havis Kwon), главный исполнительный директор и президент компании LG Home Entertainment. – При этом первоклассный он-лайн контент в совокупности с фирменной аудио-технологией «LG Звуковая галерея» предоставляют отличную возможность окунуться в атмосферу полноценного кинотеатра с богатым репертуаром».

Стильный Blu-ray 3D домашний кинотеатр HB906TA прекрасно сочетается с современными плоскими ТВ (от 42”), воспроизводит звук и видео высочайшего качества, обладает расширенными возможностями подключения различных устройств, предлагает разнообразные он-лайн развлечения и функцию караоке (предусмотрены два разъёма для микрофонов).

С помощью беспроводного соединения сабвуфер можно располагать в любом удобном месте комнаты. Для фронтальных, тыловых колонок и центрального спикера предусмотрена возможность настенного крепления.

С управлением функциями HB906TA справится любой член семьи, будь то любимая бабушка или маленький ребёнок, ведь для того, чтобы воспроизвести мультимедийные материалы, нужно просто выбрать нужную иконку. Интуитивно понятное меню, простой пользовательский интерфейс легки в обращении для любого человека, независимо от его возраста и опыта использования подобной техники.

Установив специальное приложение на Ваш смартфон на базе Android, эти устройства можно превратить в пульт дистанционного управления системой HB906TА, что сделает ее еще более удобной для использования.

Искушённые пользователи по достоинству оценят не только стильный дизайн HB906TA, но и его широкую функциональность. Домашний кинотеатр LG HB906TА оснащен передовой функцией LG Smart TV, обеспечивающей прямой удобный доступ к широкому диапазону первоклассного он-лайн контента ведущих мировых провайдеров, включая YouTube и компании, предоставляющие видео-на-заказ (VOD). Помимо этого, новый кинотеатр предоставляет доступ к специально подобранным локальным интернет-сервисам, так что зрители могут наслаждаться лучшими программами и фильмами своего региона сразу на широком экране своего телевизора. Разнообразные приложения предлагают широкий спектр развлечений и полезных возможностей - от игр до образовательных курсов. Таким набором опций может наслаждаться вся семья. Передавать мультимедийный контент напрямую с компьютера или смартфона без использования точки доступа стало возможным благодаря технологии Wi-Fi Direct™ без использования точки доступа. Система HB906TА может также подключаться к компьютеру или другим цифровым устройствам, сертифицированным DLNA (Digital Living Network Alliance - Альянс домашних цифровых сетей) и CIFS (Common Internet File System - Общая межсетевая файловая система), что обеспечивает легкий доступ к фильмам, фото и музыке из домашней цифровой библиотеки, а также дает возможность просмотра на широком экране телевизора. Наличие двух HDMI входов также добавляет универсальности системе, превращая основной блок в полноценный ресивер, способный коммутировать видео изображение стандарта высокой четкости с других устройств, таких как, игровые приставки, видеокамеры и пр.

Новый многофункциональный домашний кинотеатр LG воспроизводит множество форматов с различных медиа-источников. В том числе он с легкостью считывает файлы в форматах DivX HD и MKV с внешних жестких дисков (до 2 ТБ, поддержка NTFS). Весь контент воспроизводится в великолепном качестве, что добавило электронной технике LG популярности у потребителей.

Домашний кинотеатр LG HB906TA уже представлен на российском рынке по рекомендованной розничной цене 18 990 р.

Основные характеристики:

• 5.1-канальный звук, общая выходная мощность 1100 Вт

• Воспроизведение дисков Blu-ray 3D

• Возможность настенного крепления всех колонок

• Беспроводной сабвуфер

• LG Звуковая галерея

• Беспроводной обмен данными (DLNA/CIFS, Wi-Fi Direct™)

• Функция LG Smart TV (локальный контент, контент мировых провайдеров и LG Магазин приложений *).

• LG Remote (использование смартфона в качестве ПДУ)

• Мультиформатное воспроизведение, в том числе MKV/DivX HD

• Воспроизведение с внешних жестких дисков по USB (до 2ТБ, поддержка NTFS)

• Распознавание музыкальных треков через базу Gracenote

• 2 входа / 1 выход HDMI

• HDMI 1.4, реверсивный звуковой канал (ARC)

* Приложения из LG Магазина приложений будут доступны в ближайшее время.


Стильный домашний кинотеатр LG HB906TA обеспечивает непревзойдённое качество звучания


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...