02.05.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5571; сегодня: 1.

Новые подходы в обучении подростков английскому языку

Новые подходы в обучении подростков английскому языку

В сентябре 2011 года EF English First запускает новую уникальную программу New Trailblazers, которая была разработана специально для подростков 10-13 лет. С 2008 года эксперты EF в области преподавания английского языка разрабатывали, готовили и апробировали эту инновационную программу в центрах по совершенствованию обучения подростков EF.

Мы уверены, что наша новая программа повысит мотивацию ребенка к обучению, вдохновит и увлечет его, улучшит его достижения в процессе обучения. Более того, программа New Trailblazers поможет детям развить навыки сдачи языковых экзаменов, что позволит им получать более высокие оценки в будущем и увеличит шанс поступления в ведущие университеты.

Основные преимущества программы New Trailblazers:

• Все уровни новой программы соотнесены с CEF (Общеевропейская система уровней языкового владения), которая в настоящее время является единственной международной признанной системой классификации языковых уровней.

• В основе программы лежит сюжетная линия, объединяющая все учебники курса. Сочетание фантастики и приключений, любимых жанров младших подростков, положительно скажется на их мотивации, а захватывающий сюжет непременно повысит интерес к изучению языка.

• В ходе работы над программой разработчики уделили большое внимание использованию современных технологий в обучении иностранным языкам. Вниманию студентов предлагается широкий спектр аудио- и видеоматериалов, заданий для интерактивных досок и других интересных упражнений.

• Учебный курс сопровождается специально разработанной программой онлайн, обучающие компоненты которой позволяют не только закрепить пройденный в классе материал, но и развить определенные языковые навыки.

• Мы понимаем, что каждому родителю важно знать, насколько успешно его ребенок осваивает курс. Эксперты EF разработали систему постоянного мониторинга успеваемости ребенка: письменные и устные тексты в классе и регулярные отчеты об успеваемости для родителей.

Мы с огромным удовольствием расскажем вам о новой программе и проведем личную консультацию, чтобы ответить на все вопросы. Пожалуйста, свяжитесь с любой из наших школ в Росcии, нужные номера телефонов вы найдёте на сайте www.englishfirst.ru. Многоканальный телефон в Санкт-Петербурге: (812) 777 0607.

Мы рады предложить вам специальные условия при оплате 3 месяцев обучения на следующий учебный год до 30 июня 2011 г., курс New Trailblazers:

• Оплата по цене текущего академического года

• Скидка по карте постоянного клиента EF

• В качестве специального подарка - эксклюзивное пляжное полотенце EF,

которое станет замечательным дополнением к вашему летнему отдыху!


Новые подходы в обучении подростков английскому языку

Новые подходы в обучении подростков английскому языку


Ньюсмейкер: EF English First — 23 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...