04.12.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5215; сегодня: 2.

20 лет «Шантипак»: великолепный вкус – наш подарок для Вас!

20 лет «Шантипак»: великолепный вкус – наш подарок для Вас!

Далеко не каждый продукт готов заявить о своем успешном присутствии на рынке в течение 20 лет. Растительные сливки «Шантипак» могут похвастаться такой внушительной датой, и именно она стала отличным поводом для праздника, который компания Пуратос решила устроить для своих клиентов.

В честь 20-летнего юбилея растительных сливок «Шантипак», настоящей гордости Группы Пуратос, 23 ноября 2011 г состоялось торжественное празднование этого события в Инновационном Центре Пуратос в Подольске, а 24 ноября - в Санкт-Петербургском филиале ЗАО Пуратос.

Основной целью мероприятия было поблагодарить клиентов выбравших сливки Шантипак, как лидера во вкусе на протяжении 20 лет в 40 странах мира, показать разнообразие применения, удивить новыми разработками, отметить преимущества использования растительных сливок.

Целевая аудитория мероприятия – надежные партнеры компании Пуратос, большинство из которых знакомы со сливками «Шантипак» уже не первый год, поэтому основной задачей было открыть новые грани использования сливок, чтобы эта юбилейная встреча надолго осталась в памяти.

В рамках программы гости стали зрителями динамичного мастер-класса по кондитерскому мастерству во время которого было представлено 15 изысканных кондитерских изделий с разных концов света из специально подготовленного для юбилея Буклета рецептур «Всемирное путешествие через великолепный вкус». Этот буклет – замечательная возможность отметить юбилей Шантипак, а также приглашение к исследованию культуры питания в разных странах мира. Растительные сливки «Шантипак» были непременным атрибутом всех представленных публике шедевров.

В заключение все присутствующие смогли оценить вкус всех созданных в их присутствии изделий. Среди них были и рулеты в азиатском стиле, западноевропейские трюфели, десерты веррины, пирожные и торты, традиционные для стран Восточной Европы. Многие гости отметили воздушную легкость десертов, оригинальность сочетания вкусов в тортах и пирожных, элегантность и неординарность декора.

Хочется отметить, что в рамках исследования, проводимого в 2010 году компанией Пуратос в разных странах среди крупных производителей, которые используют растительные сливки, клиенты так высказывались о «Шантипак»: «Думаю, это как раз то, что я так долго искал для производства своих тортов», «Этот пломбирный вкус напоминает свежие взбитые молочные сливки». Приятно, что профессиональные кондитеры, присутствовавшие на мероприятиях, посвященных 20-летию «Шантипак» в России, так же подтвердили, что ценят эти сливки за уникальный пломбирный вкус, который поддерживается восхитительными технологическими характеристики.

Надеемся, что все участники празднования 20-лентего юбилея «Шанитпак» надолго сохранят приятные воспоминания о теплом приеме и продолжат радовать своих покупателей оригинальными изделиями с использованием растительных сливок «Шантипак». Будем рады, если рецептуры из нового Буклета помогут им в этом.

О «Пуратос»

«Пуратос» – международная Группа компаний, выпускающая ингредиенты для хлебопекарного, кондитерского и шоколадного производства. Компания была основана в Бельгии в 1919 году. Сегодня она представлена более чем в 100 странах мира и управляет 53 производствами и персоналом более 5 тысяч человек. В 2010 году оборот компании превысил 1 млрд. евро.

Вертикальная интеграция производства позволяет оптимально использовать наши знания и технологии, и предлагать клиентам лучшие инновационные решения.

Сайты компании Пуратос - www.puratos.ru, www.puratos.com


20 лет «Шантипак»: великолепный вкус – наш подарок для Вас!


Ньюсмейкер: ПУРАТОС — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...