25.02.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3452; сегодня: 1.

«Три в одном» - по такому принципу рекламно-консалтинговая компания «Оскар» создает сайт для НП «САНКУРТУР»

«Три в одном» - по такому принципу рекламно-консалтинговая компания «Оскар» создает сайт для НП «САНКУРТУР»

В преддверии нового сезона отпусков Некоммерческое партнерство

«Санаторно-курортное объединение “САНКУРТУР”» заключило договор с рекламно-консалтинговой компанией «Оскар» на реконструкцию корпоративного сайта.

НП «САНКУРТУР» создано в 2003 г. по инициативе Российского союза туриндустрии. Оно объединяет крупнейшие здравницы, городские медицинские учреждения и туристические фирмы. Цель партнерства – предоставить потребителям наиболее полную информацию об условиях лечения на российских и зарубежных курортах.

Это достаточно сложная и масштабная задача. Несмотря на то, что Российская курортология – одна из самых молодых в мире – в 2009 г. ей исполняется 290 лет – сегодня она располагает уникальными методическими наработками, инновационными медицинскими технологиями, опытом 4500 санаториев и здравниц различной специализации.

Консолидировать всю информацию и предоставить ее потребителям в наиболее удобном виде – такую цель поставил перед специалистами РКК «Оскар» заказчик. Это позволит максимально облегчить россиянам выбор места, где можно восстановить свое здоровье.

По замыслу создателей, задачу необходимо решать в трех направлениях, уделяя особое внимание информационному наполнению портала.

Во-первых, посетители сайта смогут узнать, что такое санаторно-курортное лечение, познакомиться с историей российской системы курортов и ее местом в мировой курортологии, узнать о методах курортного лечения. «Курортная Интернет-энциклопедия» будет создана на основе материалов нового справочного издания «Курортология для всех» подготовленного НП «Санкуртур» в 2007 г.

Во-вторых, портал будет содержать уникальную поисковую систему, с помощью которой можно подобрать себе и своей семье санаторий с учетом перенесенных или хронических заболеваний, показаний и противопоказаний. Особенно актуально то, что при выборе санатория система учитывает не только основные, но и сопутствующие заболевания. Также на сайте можно будет получить наиболее полную информацию о выбранном курорте, санатории: лечебной базе, лечебно-оздоровительных программах, показаниях и противопоказаниях для лечения, месторасположении, условиях размещения, информацию об организации досуга и сервисе, маршруте проезда.

В-третьих, на сайте будет размещена информация для профессионалов санаторно-курортной отрасли: последние научные публикации о методах курортной медицины, рекомендации специалистов по устройству и менеджменту здравниц.

Также на сайте возобновит свою работу on-line-консультация, в архиве которой уже более 1,5 тыс. вопросов касающихся самых разных сторон курортной медицины.

На сегодняшний день участниками проекта являются ведущие туристические фирмы и крупные санатории. Создатели некоммерческого партнерства «САНКУРТУР» подчеркивают, что они открыты для сотрудничества. Поэтому вполне вероятно, что к моменту открытия сайта количество участников объединенного сообщества санаториев, медицинских учреждений и туркомпаний возрастет.


Ньюсмейкер: Рекламно-консалтинговая компания Оскар — 16 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...