23.10.2013 17:07
Новости.
Просмотров всего: 3673; сегодня: 2.

Новинка «АтомСвет»: промышленный светодиодный светильник-конструктор

Новинка «АтомСвет»: промышленный светодиодный светильник-конструктор

С 5 по 8 ноября 2013 г. на международной выставке декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий Interlight Moscow 2013 компания «АтомСвет» продемонстрирует свой новый продукт – светодиодный светильник промышленного назначения Meccano серии AtomSvet®Industry.

Светильник AtomSvet® Meccano отличается модульностью конструкции, позволяющей задать в светильнике необходимую мощность и световой поток. Особенностью AtomSvet® Meccano является разделение тепловых потоков между диодной и балластной частями светильника. В свою очередь, изменение оптической части модуля дает возможность получить различные кривые силы света от косинусной до широкой, и, как следствие, использовать светильник для освещения объектов с широким диапазоном требований.

Использование линзы в качестве внешнего стекла позволяет светильнику AtomSvet® Meccano сократить потери светового потока. Выносной источник питания обеспечивает его полную замену при необходимости. Светильник подходит как для сети 220В, так и для 48В. Улучшенная конструкция корпуса обеспечивает гарантированно высокую степень защиты светильника от влаги и пыли (IP 67).

Качество продукции компании «АтомСвет»

Вся продукция компании «АтомСвет» - это качественные светодиодные решения от одного из ведущих российских производителей. Светильники обладают рядом характеристик, дающих им дополнительные конкурентные преимущества по сравнению со светильниками с традиционными источниками света, а также существующими на рынке аналогами.

Для изготовления светодиодных светильников «АтомСвет» использует материалы и компоненты, которые проходят контроль как при поставке на склад, так и при непосредственном поступлении в производство. Продукция компании «АтомСвет» прошла серии испытаний и была сертифицирована по системе «ГАЗПРОМСЕРТ».

В октябре 2013 г. состоялось знаковое событие на российском рынке промышленного светодиодного освещения. Компания «Атомсвет» стала единственным российским производителем промышленных светодиодных светильников, продукция которого соответствует требованиям СЕ («Европейское Соответствие») и GS («Проверенная безопасность») - сертифицирующий орган TÜV SÜD, Германия.

Более подробную информацию о новом промышленном светодиодном светильнике-конструкторе АтомСвет® Meccano Вы сможете получить, посетив стенд компании на выставке Interlight Moscow 2013 с 5 по 8 ноября 2013г.

Место проведения выставки: Москва, Экспоцентр.

Стенд «АтомСвет»: стенд №F.D 100 в павильоне «Форум».

О компании

Компания «АтомСвет» - российский производитель и разработчик светодиодной светотехнической продукции и автоматизированных систем управления освещением. На сегодняшний день мы предлагаем комплексный цикл проектирования и производства светодиодных источников света и систем освещения, а также готовые решения (реализация проектов «под ключ») по переходу на энергоэффективные системы освещения, удовлетворяющие всем требованиям Заказчика.

Мы производим светодиодные светильники индустриального назначения для:

• объектов ЖКХ; улиц, автодорог, тоннелей, пешеходных переходов;

• использования в крайне агрессивных климатических условиях;

• производства с повышенной взрывоопасностью (взрывозащищенная серия);

• спортивных сооружений;

• для объектов, использующих низковольтные сети.

Высокое качество выпускаемой продукции достигается, в первую очередь, за счет использования комплектующих и материалов ведущих мировых производителей, а также за счет жесткой, многоступенчатой системы контроля технологии производства. С 2012 года в рамках реализации проектов "под ключ" ООО "АтомСвет" предлагает Заказчикам услуги по со-финансированию проектов, в том числе - заключение энергосервисных контрактов.


Ньюсмейкер: АтомСвет — 96 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...