11.11.2013 16:25
Новости.
Просмотров всего: 4163; сегодня: 1.

Московская конференция Cisco Connect будет транслироваться онлайн

Московская конференция Cisco Connect будет транслироваться онлайн

Подготовлена программа бесплатной онлайн-трансляции московской конференции Cisco Connect (пройдет 19-21 ноября в московском Центре международной торговли). С помощью пакета программ для онлайновых конференций Cisco WebEx все желающие смогут в режиме реального времени увидеть открытие конференции, в том числе выступления вице-президента компании Cisco, руководителя подразделения по разработке решений для высокоскоростной маршрутизации и оптических сетей Билла Гартнера (Bill Gartner) и руководителя подразделения по разработке архитектурных решений для корпоративного сегмента на развивающихся рынках Дэна Салливана (Den Sullivan). Затем будет организована трансляция с потоков «Сетевая и информационная безопасность» (19 ноября), «Центры обработки данных» (20 ноября) и «Инфраструктура корпоративной сети» (21 ноября).

Доклад Билла Гартнера будет посвящен ключевым тенденциям в современном обществе и деловой жизни, возникшим вследствие развития Интернета. Гартнер возглавляет подразделение, разрабатывающее и выпускающее DWDM-решения и высокопроизводительные маршрутизаторы, в том числе семейств CRS и ASR 9000. Он автор трех патентов и член совета Школы электротехнического машиностроения им. Мура при Пенсильванском университете, имеет степени бакалавра в области электронной инженерии в Технологическом институте штата Джорджия (Georgia Tech), магистра по электронной инженерии в Корнельском университете (Cornell University) и Executive MBA в Уортонской школе бизнеса при Пенсильванском университете.

Выступление Дэна Салливана будет посвящено текущему состоянию и развитию инновационной архитектуры, открывающей перед бизнесом новые возможности. Руководимое Салливаном подразделение по разработке архитектурных решений для корпоративного сегмента помогает заказчикам из 84 стран выстроить собственную ИТ-стратегию в соответствии с бизнес-приоритетами компании.

Ранее Д. Салливан занимал должность директора по информационным технологиям (Chief Information Officer, CIO) в регионе, объединявшем страны Латинской Америки, Африки, Ближнего Востока и Восточной Европы. ИТ-подразделение, которым руководил Дэн, внесло весомый вклад в развитие бизнеса Cisco в этом регионе. Д. Салливан получил образование в области делового администрирования в Лондонской школе бизнеса. Вместе с семьей он живет в Дубае. 10 раз участвовал в Лондонском марафоне.

Трансляция потока «Сетевая и информационная безопасность» будет проведена 19 ноября. В рамках этого мероприятия специалисты Cisco рассмотрят вопросы противодействия современным угрозам и соответствие специализированного и инфраструктурного оборудования Cisco российским нормативным требованиям в области информационной безопасности. Слушатели узнают о решениях компании CTI и о продуктах Cisco для защиты электронной почты и доступа в Интернет, позволяющих контролировать работу пользователей, предотвращать утечки данных и бороться с вредоносным трафиком и фишинговыми атаками.

20 ноября интернет-пользователям будет доступна трансляция потока «Центры обработки данных». Специалисты Cisco расскажут о возможностях и развитии двух ключевых групп продуктов Cisco для ЦОДов: семейств коммутаторов Cisco Nexus и Cisco MDS и унифицированной вычислительной системы Cisco UCS. Доклады на эту тему будут полезны как тем, кто только знакомится с этими продуктами, так и тем, кто хочет узнать о новых возможностях этих решений. Отдельная сессия будет посвящена продукту Cisco UCS Director (представляюет собой систему управления физической и виртуальной инфраструктурой ЦОДа).

В заключительный день конференции будет транслироваться поток «Инфраструктура корпоративной сети». В рамках этого мероприятия будут рассмотрены тенденции развития распределенных корпоративных WAN-сетей, новые технологии, решения и аппаратные платформы. Будут сделаны обзоры маршрутизаторов Cisco ASR 1000, ISR G2 и новинок продуктовой линейки, а также представлена платформа ISR 4451-X. Слушатели ознакомятся с архитектурой маршрутизаторов, их основными техническими характеристиками и поддерживаемым функционалом. Кроме того, будут рассмотрены сценарии использования маршрутизаторов в корпоративных сетях связи. Отдельная презентация будет посвящена идентификации и контролю приложений (AVC) в корпоративных WAN-сетях, что необходимо для обеспечения высокого качества работы корпоративных сервисов для конечных пользователей.

Ознакомиться с программой онлайн-трансляции московской конференции Cisco Connect можно на веб-странице ciscoconnect.ru/ru/content/onlayn-translyaciya, а зарегистрироваться – в разделе step2event.com/ru/event/61/registration/complete.


Ньюсмейкер: Cisco — 3790 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...