19.11.2013 15:40
Новости.
Просмотров всего: 2892; сегодня: 2.

SMB Telecom вошел в пятерку лидеров в области внедрения решений для совместной работы

SMB Telecom вошел в пятерку лидеров в области внедрения решений для совместной работы

Системный интегратор SMB Telecom получил престижную архитектурную специализацию в сфере унифицированных коммуникаций – Cisco Advanced Collaboration Architecture, что позволило компании войти в пятерку премьер-партнеров Cisco в Москве, обладающих данной специализацией.

Получение специализации Advanced Collaboration Architecture стало итогом плодотворной работы по реализации ряда проектов с применением решений для унифицированных коммуникаций, совместной работы, систем телеприсутствия и видеоконференцсвязи Cisco.

Так, за последнее время SMB Telecom произвел проектирование и внедрение соответствующих решений в ряде проектов, реализованных для крупных государственных и коммерческих заказчиков.

«Получение новой специализации является ярким подтверждением, что нам удалось сделать еще один шаг на пути развития компании и дальнейшего укрепления взаимоотношений с Cisco», - комментирует генеральный директор SMB Telecom Кирилл Львов.

Сотрудничество Cisco и SMB Telecom началось в 2009 году, а с 2011 года интегратор обладает статусом Cisco Premier Certified Partner, демонстрируя тем самым высокую квалификацию в области продаж, установки и поддержки решений Cisco.

На сегодняшний день SMB Telecom уже имеет целый ряд специализаций производителя: Advanced Security, Advanced Routing and Switching и ATP - Cisco TelePresence Video Express.

В планы компании на ближайшую перспективу входит дальнейшее расширение компетенций. В частности, до конца года планируется подтвердить экспертизу в области решений для ЦОДов и беспроводных технологий на базе технологий Cisco, получив специализации Advanced Unified Computing и Advanced Wireless соответственно.

Компания SMB Telecom предлагает полный спектр профессиональных услуг по проектированию, внедрению и технической поддержке сложных ИТ-инфраструктур, необходимых для эффективной поддержки бизнеса своих заказчиков.


Ньюсмейкер: Cisco — 3790 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...