28.11.2013 19:36
Новости.
Просмотров всего: 3922; сегодня: 4.

«Ай-Теко» – восьмикратный обладатель высшего партнерского статуса Cisco Gold Certified Partner

«Ай-Теко» – восьмикратный обладатель высшего партнерского статуса Cisco Gold Certified Partner

Компания «Ай-Теко» в очередной раз подтвердила статус золотого сертифицированного партнера Cisco в России и СНГ (Cisco Gold Certified Partner).

«Ай-Теко» успешно прошла ежегодную процедуру ресертификационного аудита, в рамках которого была подтверждена эффективность и отлаженность бизнес-процессов, уровень технологической экспертизы сотрудников, качество выполнения проектов, сервисная поддержка и показатель удовлетворенности клиентов услугами компании.

За 10 лет плодотворного партнерства с «Ай-Теко» компания Cisco, мировой лидер в области сетевых технологий, неоднократно отмечала высокое качество предпродажного, послепродажного обслуживания и управления проектами, а также квалификацию персонала компании. Профессиональный багаж «Ай-Теко» — более 500 сертификатов Cisco, включающих международные сертификаты сотрудников Cisco Certified Internetwork Expert (CCIE). «Ай-Теко» ежегодно подтверждает статус Cisco Channel Customer Satisfaction Excellence, свидетельствующий о высоком качестве предпродажной подготовки и сервисной поддержке, осуществляемой специалистами компании. Компания обладает специализациями Cisco TelePresence Video Advanced, Cisco Identity Services Engine, Cisco Unified Contact Center Enterprise и участвует в программе Public Sector Partner Program (PSPP) для заказчиков из госсектора.

«Мы очень рады, что «Ай-Теко» вновь подтвердила статус золотого партнера, пройдя аудит без единого замечания. Уровень компетенций ведущего российского системного интегратора «Ай-Теко» позволяет решать самые сложные комплексные задачи заказчиков благодаря нашим решениям», — считает Алексей Цветков, менеджер по работе с партнерами компании Cisco.

«Соответствие высоким стандартам Cisco позволяет «Ай-Теко» обеспечить высокое качество предоставляемых услуг, способствует повышению уровня технической экспертизы, стимулирует нас к развитию существующих компетенций и приобретению новых знаний», – отмечает Константин Парфенов, директор департамента сетей и телекоммуникаций компании «Ай-Теко».

Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2012 финансовом году превысил 46 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Компания «Ай-Теко» (www.i-teco.ru) – ведущий российский системный интегратор и поставщик информационных технологий для корпоративных заказчиков. Работая на ИТ-рынке с 1997 года, входит в Топ-400 крупнейших российских компаний; Топ-10 ИТ-аутсорсеров, Топ-5 ведущих ИТ-консультантов; Топ-3 поставщиков ИТ в банках, HRM и BI-решений в России. По итогам 2012 года названа компанией № 1 по объему выручки на рынке IaaS. Построенный силами «Ай-Теко» дата-центр «ТрастИнфо» на 1200 стойко-мест – крупнейший в России коммерческий ЦОД уровня Tier III.

Группа компаний «Ай-Теко» в Facebook (Запрещенная в РФ организация): www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/iteco.ru, в Twitter twitter.com/i_teco.


Ньюсмейкер: Cisco — 3790 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...