19.12.2013 11:25
Новости.
Просмотров всего: 3670; сегодня: 5.

ОСГ и Государственная архивная служба Нижегородской области договорились о сотрудничестве

ОСГ и Государственная архивная служба Нижегородской области договорились о сотрудничестве

6 декабря 2013 года состоялась встреча руководителя Комитета по делам архивов, Бориса Моисеевича Пудалова, с специалистом Нижегородского регионального филиала ОСГ Рекордз Менеджмент, Константином Бочкаревым.

Представители Комитета по делам архивов и Государственного казенного учреждения «Центр хранения документации и комплектования государственных архивов Нижегородской области» посетили региональный филиал ОСГ Рекордз Менеджмент. В ходе встречи, целью которой стало обсуждение перспективы сотрудничества, представители Комитета по делам архивов Нижегородской области ознакомились с технологией предоставления архивных услуг в области управления и хранения документов.

Гости посетили новое высокотехнологичное хранилище ОСГ Рекордз Менеджмент, площадь которого составляет более 3000 м2, а высота - более 12 метров. Специалисты ОСГ отметили, что современные высотные многоуровневые архивные стеллажи позволяют хранить почти полмиллиона архивных коробов.

«Новое хранилище ОСГ – это хранилище класса «А». Расположение хранилища, его оснащение и инновационное оборудование позволяют нам с уверенностью говорить о нашем хранилище как о наилучшем архиве в Нижнем Новгороде», - рассказал Константин Бочкарев.

В июне 2013 года ОСГ инвестировала 10 000 000 $ в новое хранилище в Нижнем Новгороде. Сегодня расширенная площадь хранилища удовлетворяет все запросы клиентов на хранение документов. Компания также увеличила штат специалистов операционного подразделения, провела дополнительное обучение сотрудников для работы с новыми технологиями, что позволило увеличить качество предоставляемых услуг.

Руководитель комитета по делам архивов Нижегородской области, Борис Моисеевич Пудалов, ознакомившись с технологией хранения архивных документов в ОСГ, которая отличается от сложившейся традиционной системы хранения и учета архивных документов в государственных и муниципальных архивах, отметил её эффективность при обеспечении защищенности данных, оперативного поиска и предоставления запрашиваемой информации пользователям. Внимание представителей Государственной архивной службы Нижегородской области привлекла четкая организация работы и подготовленность сотрудников ОСГ, результативность внедрения в практическую деятельность новейших IT-технологий в области хранения и создания информационно-поисковых систем для значительного объема архивных документов. Архивисты оценили хорошую материальную базу архивохранилища такого уровня, современное оборудование и техническую оснащенность, позволяющую обеспечить полную безопасность хранения архивных документов. «Мы можем рекомендовать ОСГ как надежного поставщика архивных услуг», - добавил Борис Моисеевич.

В результате встречи Государственная архивная служба Нижегородской области и региональный филиал компании ОСГ договорились о сотрудничестве.

Директор по развитию бизнеса ОСГ Рекордз Менеджмент, Россия, Ирина Таланова: «Мы рады сообщить о реальных перспективах развития долгосрочного сотрудничества между Комитетом по делам архивов Нижегородской области и ОСГ. Мы также хотим поблагодарить сотрудников архивной службы Нижегородской области за высокую оценку ОСГ как поставщика архивных услуг».


ОСГ и Государственная архивная служба Нижегородской области договорились о сотрудничестве


Ньюсмейкер: ОСГ Рекордз Менеджмент — 26 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...