http://topse.ru/291316-kakaya-vygoda-pokupat-odezhdu-optom-esli-czena-nizhe-na-75.html

11.04.2014 16:51
Новости.
Просмотров всего: 7309; сегодня: 3.

АтомСвет на выставке Light+Building 2014

АтомСвет на выставке Light+Building 2014

Компания "АтомСвет" представила светодиодные светильники промышленного назначения на 8-ой Международной выставке осветительной техники, дизайна, архитектуры, светотехнических и строительных технологий Light+Building 2014, проходившей во Франкфурте с 30 марта по 4 апреля.

Выставка Light+Building проходит раз в два года и считается крупнейшим мероприятием по светотехнике в мире с постоянно растущей публикой. В этом году выставку посетили более 200 тысяч специалистов из 60 стран мира, больше половины из которых были представителями Германии, 70% остальных представляли страны Европейского Союза (Голландия, Италия, Австрия, Франция, Швейцария, Великобритания, Китай, Испания, Бельгия и Швеция) и др.

Light+Building по традиции отличается множеством нововведений, динамичностью и с каждым разом становится все более важной платформой для обмена информацией и опытом. Выставочный комплекс Мессе Франкфурт поражает масштабами – 11 павильонов с широчайшим спектром продукции от светодиодных, фотоэлектрических, электромобильных технологий, до умного использования электроэнергии с помощью систем интеллектуального учета и интеллектуальных электросетей.

В этом году пристальное внимание на "Light+Building-2014" было уделено такому аспекту рынка светотехники, как энергоэффективные технологии. Экспоненты продемонстрировали множество идей в сфере энергосбережения с использованием последних разработок, инноваций и готовых решений в отрасли.

Российский производитель светодиодных светильников "АтомСвет" представил во Франкфурте свою продукцию в области профессионального светового оборудования, специально разработанную для:

освещения промышленных объектов и складов: модели AtomSvet® Revolt и AtomSvet® Meccano;

освещения объектов ЖКХ серии AtomSvet® Utility;

освещения объектов, требующих использования низковольтных сетей - AtomSvet® LV, (Plant Ex LV);

освещения объектов с высокой степенью взрывоопасности - AtomSvet® X-Proof;

архитектурного освещения, серии AtomSvet® Color RGB;

освещения теплиц, серии AtomSvet® BIO.

На протяжении 6 дней работы выставки команда АтомСвета вела непрерывную работу с потенциальными клиентами на стенде. Светильники АтомСвет® вызвали живой интерес и были по достоинству оценены посетителями выставки. В ходе переговоров получены контакты зарубежных компаний, заинтересованных в поставках высококачественных и сертифицированных по европейским стандартам промышленных светильников АтомСвет®.

Вся продукция компании "АтомСвет" - это качественные светодиодные решения. Светильники обладают рядом характеристик, дающих им дополнительные конкурентные преимущества по сравнению со светильниками с традиционными источниками света, а также существующими на рынке аналогами.

Компания АтомСвет является ключевым российским производителем светодиодных светильников промышленного назначения, и участие в выставке Light+Building является очередным шагом навстречу новым рынкам сбыта.

О компании

Компания "АтомСвет" - российский производитель и разработчик светодиодной светотехнической продукции и автоматизированных систем управления освещением. На сегодняшний день мы предлагаем комплексный цикл проектирования и производства светодиодных источников света и систем освещения, а также готовые решения (реализация проектов "под ключ") по переходу на энергоэффективные системы освещения, удовлетворяющие всем требованиям Заказчика.

Мы производим светодиодные светильники индустриального назначения для:

объектов ЖКХ; улиц, автодорог, тоннелей, пешеходных переходов;

использования в крайне агрессивных климатических условиях;

производства с повышенной взрывоопасностью (взрывозащищенная серия);

спортивных сооружений;

объектов, использующих низковольтные сети.

Высокое качество выпускаемой продукции достигается, в первую очередь, за счет использования комплектующих и материалов ведущих мировых производителей, а также за счет жесткой, многоступенчатой системы контроля технологии производства. С 2012 года в рамках реализации проектов "под ключ" ООО "АтомСвет" предлагает Заказчикам услуги по со-финансированию проектов, в том числе - заключение энергосервисных контрактов.


АтомСвет на выставке Light+Building 2014

АтомСвет на выставке Light+Building 2014

АтомСвет на выставке Light+Building 2014

АтомСвет на выставке Light+Building 2014

АтомСвет на выставке Light+Building 2014

АтомСвет на выставке Light+Building 2014


Ньюсмейкер: АтомСвет — 96 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...