26.04.2016 16:20
Новости.
Просмотров всего: 4646; сегодня: 3.

Гироскутер Cactus – транспортное средство будущего

Гироскутер Cactus – транспортное средство будущего

Cactus, динамично развивающаяся компания на рынке персональной электроники, представляет современное интеллектуальное средство передвижения – гироcкутер.

В 2015 году компания Cactus представила российскому рынку ряд высокотехнологичных новинок: серию современных портативных аккумуляторов Cactus Powerbank, разработанных на основе последних технологий и беспроводные портативные флеш-накопители Cactus iShowDrive. Этой весной Cactus анонсирует первое транспортное средство нового поколения - гироскутер.

В современном мире преодоление больших расстояний становится ежедневным привычным занятием для многих. Длительное ожидание общественного транспорта, отсутствие парковки рядом с пунктом назначения, - все эти проблемы можно решить с помощью гироскутера, просто положив его в багажник машины или взяв с собой в специальном чехле. Теперь, доехав в метро до нужной станции или припарковавшись на соседней улице, добраться до необходимой точки не составит труда.

Гироскутер - это современное интеллектуальное средство передвижения нового поколения. Приводимый в движение электромоторами, он очень экологичен, а управлять устройством, наклоняя платформы с гироскопами, без труда может даже ребенок. Гироскутер позволяет легко и удобно передвигаться по городу, в парках и даже в помещениях. Он может служить как развлечением для прогулок, так и настоящей альтернативой привычному транспорту.

В отличие от предыдущих поколений транспортных средств на основе гироскопа, гироскутер CACTUS позволяет не только передвигаться по городу, но и осуществлять изящные маневры.

Крепкий корпус и мощная Li-ion батарея от всемирно известных производителей Samsung и LG позволяет пройти путь до 20 км на одном заряде, развивая скорость до 10 км\ч, а светодиодная индикация проинформирует об остатке заряда аккумулятора. LED-подсветка корпуса обеспечит безопасность и видимость на дороге в любое время суток. Удобная сумка позволяет комфортно хранить и переносить гироскутер.

В линейке будут доступны модели различных цветов, а также двух вариантов диаметра колес - 6,5 и 10 дюймов. Гироскутер с увеличенными колесами позволяет достигать повышенной проходимости на трудных и не ровных участках дороги.

«Сегодняшний ритм жизни требует от современного человека максимальной мобильности. Мы идем в ногу со временем и готовы предложить качественное, безопасное и высокотехнологичное средство передвижения для каждого, - рассказал продакт-менеджер Cactus Александр Макаров, - мы решили освоить это направление, так как его актуальность очевидна. Наша компания старается предлагать только передовые и качественные гаджеты, следовать тенденциям рынка и удовлетворить запросы современного общества».

Вся новая продукция Cactus имеет международные патенты, сертифицирована на территории Российской Федерации и имеет полный спектр сервисной поддержки, а ее качество и надежность подтверждены годовой гарантией.

Мы готовы предоставить продукцию Cactus для тестирования


Гироскутер Cactus – транспортное средство будущего

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инновационный бизнес, Транспорт
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Cactus — 64 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...